Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
C каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 73
Что для Вас главное в жизни?
Всего ответов: 70
Друзья сайта

НАШИ УЧИТЕЛЯ

Администрация школы

Твиченко Анжела Анатольевна
 директор школы высшей кв. категории,
Грамота МП ПМР, Благодарственное письмо Президента ПМР, Грамота Президента ПМР,
"Заслуженный работник народного образования ПМР",
"Отличник народного образования ПМР"
 
 

Флоря
Ольга Владимировна
заместитель директора по ВР,
Грамота МП ПМР

Бодарев 
Руслан Николаевич
заместитель директора по УВР I кв. категории,
Грамота МП ПМР

Степанова
Наталья Владимировна
заведующий хозяйством.

Крецул
Наталья Леонидовна
секретарь-деловод школы.

 

Педагогический состав школы

Методическое объединение учителей русского языка и литературы, иностранных языков:

Логина
Людмила Алексеевна
 учитель русского языка и литературы I кв. категории.
Грамота МП ПМР, Благодарственное письмо Президента ПМР,
"Отличник народного образования ПМР"

Чорня
Галина Семёновна
 учитель русского языка и литературы I кв. категории.
Грамота МП ПМР,
"Отличник народного образования ПМР"

Твиченко
Анжела Анатольевна
 учитель русского языка и литературы I кв. категории,
Грамота МП ПМР, Благодарственное письмо Президента ПМР, Грамота Президента ПМР, "Заслуженный работник народного образования ПМР",
"Отличник народного образования ПМР"

Ошовская
Евгения Архиповна
 учитель английского языка I кв. категории,
Грамота МП ПМР, Благодарственное Письмо Президента ПМР,
"Отличник народного образования ПМР"

Сыроватко
Ольга Дмитриевна
учитель английского языка II кв. категории

Юрко
Мария Ивановна
учитель английского языка
Методическое объединение учителей молдавского языка и литературы:

Попова
Евдокия Никифоровна
учитель молдавского языка и литературы I кв. категории,
Грамота МП ПМР, Медаль "За трудовую доблесть", Орден "Трудовая слава",
"Отличник народного образования ПМР"

Кунецкая
Валентина Семёновна
учитель молдавского языка и литературы I кв. категории,
Грамота МП ПМР

Чебан
Анжела Васильевна
учитель молдавского языка и литературы I кв. категории,
Грамота МП ПМР,
"Отличник народного образования ПМР"

Григорьева
Мария Георгиевна
учитель молдавского языка в нач. классах высшей кв. категории,
Грамота МП ПМР, Благодарственное письмо Президента ПМР, Медаль "За трудовую доблесть",
"Отличник народного образования ПМР"

Паскаль
Алла Владимировна
учитель молдавского языка (офиц.) и литературы I кв. категории,
Грамота МП ПМР,
"Отличник народного образования ПМР"

Делеану
Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
Методическое объединение учителей математики, физики, астрономии, информатики и ИКТ:

Петрова
Ольга Павловна
учитель математики I кв. категории,
Грамота МП ПМР, "Заслуженный работник народного образования ПМР"
, Медаль "За трудовую доблесть",
"Отличник народного образования ПМР"

Тараканова
Мария Фёдоровна
учитель математики высшей кв. категории,
Грамота МП ПМР, Благодарственное письмо Президента ПМР, Грамота Президента ПМР,
"Отличник народного образования ПМР"

Кравец
Наталья Дмитриевна
 учитель математики высшей кв. категории.
Грамота МП ПМР, Благодарственное письмо Президента ПМР,
"Отличник народного образования ПМР"

Санду
Григорий Васильевич
 учитель физики и математики II кв. категории
 

Морозюк
Александр Иванович
 учитель физики и математики I кв. категории.
Грамота МП ПМР

Юшин
Юлий Анатольевич
 учитель информатики и ИКТ I кв. категории,
методист-организатор по ИО I кв. категории.
Грамота МП ПМР
Администратор официального школьного сайта

Комендант
Людмила Николаевна
 учитель математики II кв. категории
 
Методическое объединение учителей химии, биологии, географии, истории и обществознания:

Зайченко
Лариса Владимировна
 учитель биологии и химии высшей кв. категории.
Грамота ФП ПМР, Грамота МП ПМР, Благодарственное письмо Президента ПМР, Грамота Президента ПМР,
"Отличник народного образования ПМР"

Бодарев
Руслан Николаевич
 учитель химии II кв. категории,
методист-организатор по ИО I кв. категории.
Грамота МП ПМР

Посту
Елена Ивановна
 учитель химии

Круду
Светлана Владимировна
  учитель географии I кв. категории.
Грамота МП ПМР,
"Отличник народного образования ПМР"

Харитон
Таисия Степановна
 учитель географии и биологии II кв. категории

Виницкая
Наталья Анатольевна
 учитель истории и обществознания II кв. категории.
Грамота МП ПМР

Брыжатая
Анна Николаевна
 учитель истории и обществознания I кв. категории

 

 
 
Методическое объединение учителей оборонно-спортивного и прикладного цикла:

Супцерел
Пётр Семёнович
 руководитель НВП, учитель физической культуры

Бодарева
Ольга Леонидовна
 учитель ИЗО I кв. категории.
Грамота МП ПМР

Бодарев
Константин Николаевич
 учитель физической культуры I кв. категории.
Грамота МП ПМР, 
"Отличник народного образования ПМР"

Васильков
Михаил Юрьевич
 учитель музыки

Шокодей
Людмила Петровна
 учитель технологии II кв. категории.
Грамота МП ПМР, Благодарственное письмо Президента ПМР

Чичмаренко
Николай Фёдорович
 учитель технологии II кв. категории
 
Методическое объединение учителей начальных классов:

Петрова
Анжела Григорьевна
 учитель начальных классов I кв. категории.
Грамота МП ПМР

Кроитору
Светлана Михайловна
 учитель начальных классов I кв. категории.
Грамота МП ПМР, Грамота Президента ПМР

Туртурика
Лилия Васильевна
 учитель начальных классов I кв. категории.
Грамота МП ПМР,
"Отличник народного образования ПМР"

Дрига
Домника Георгиевна
 учитель начальных классов I кв. категории.
Грамота МП ПМР,
"Отличник народного образования ПМР"

Бодарева
Мария Николаевна
 учитель начальных классов I кв. категории.
Грамота МП ПМР,
"Отличник народного образования ПМР"

Чипак
Инна Владимировна
 учитель начальных классов I кв. категории.
Грамота МП ПМР

Флоря
Ольга Владимировна
 учитель начальных классов I кв. категории.
Грамота МП ПМР

Годя
Иоана Георгиевна
 учитель начальных классов

Врабие
Татьяна Григорьевна
 учитель начальных классов II кв. категории
 
Педагоги дополнительного образования:

Будурлан
Арнольд Сергеевич
руководитель кружка "Шашки"

Вердыш
Дмитрий Анатольевич
руководитель кружка "Настольный теннис"

Делеану
Дмитрий Серафимович
руководитель кружка "флуеристы" II кв. категории

Батрынча
Ольга Викторовна
воспитатель ГПД

Кривошеева
Лилия Михайловна
 учитель факультативного курса ОПК I кв. категории.
Грамота МП ПМР,
"Отличник народного образования ПМР"
 
Коллективное фото работников МОУ "СОРМШ № 7" город Дубоссары:

Коллективное фото работников МОУ "СОРМШ № 7" город Дубоссары


Форма входа
Гордость школы
Погода
Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
СОЦЗАКЛАДКИ
Праздники
Праздники сегодня
Поиск по Сайту:
Статистика

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Business Key Top Sites Анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МОУ "СОРМШ № 7" город Дубоссары © 2017
Администратор сайта: Юшин Юлий. Контактный телефон: +(373)77-88-43-51
Copyright MyCorp © 2017 Яндекс.Метрика