Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
C каким настроением Вы идёте в школу?
Всего ответов: 111
Что для Вас главное в жизни?
Всего ответов: 104
Друзья сайта
Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Наши "ЗВЁЗДОЧКИ!"
Наши "ЗВЁЗДОЧКИ!"
12:20:29

МОУ "СОРМШ № 7" города ДубоссарыУважаемые родители, учителя, а так же гости нашего сайта!

Вашему вниманию предлагается список наших «ЗВЁЗДОЧЕК». Это те учащиеся нашей школы, которые достойно представили нашу школу на международном,  республиканском, и районном (муниципальном) уровнях.

Этими школьниками по праву гордится МОУ «СОРМШ № 7» города Дубоссары.
Но при этом ни в коем случае не следует забывать и наших умнейших и многоуважаемых педагогов – наставников наших лучших учеников.

Результативность участия в мероприятиях республиканского и международного уровня

Название мероприятия

Результат

Республиканская предметная олимпиада школьников (III тур)

11 класс:
Баркарь Кирилл – 1 место – физическая культура (гимнастика) (учитель – Бодарев Константин Николаевич).

Республиканский конкурс «Предприниматель - это звучит гордо!»

Номинация «Сочинение»  на тему «Предприниматель - это звучит гордо!» 

2 место – Павлова Дарья - 9Б класс (Чорня Галина Семеновна учитель русского языка и литературы).

Республиканский конкурс по истории России «Россия на изломе истории 1918-1922 г.г.»

  • 1 место – заочный тур Вердеш Владислав 9-б кл. (Брыжатая Анна Николаевна учитель истории и обществознания)
  • 2 место – очный тур Вердеш Владислав 9-б кл. (Брыжатая Анна Николаевна учитель истории и обществознания)

 

Результативность участия в мероприятиях районного (муниципального) уровня.

Название мероприятия

Результат

Районная

предметная

олимпиада

школьников 
(II тур)

11 класс:

1 место общекомандное (юноши) - физическая культура (учитель – Бодарев К.Н.);

Кожухарь Олег Степанович – 1 место – физическая культура (учитель – Бодарев К.Н.);

Дамаскин Александр Витальевич – 3 место – физическая культура (учитель – Бодарев К.Н.);

Баркарь Кирилл Дмитриевич – 3 место – физическая культура (учитель – Бодарев К.Н.);

Гологан Мария Николаевна – 3 место – физическая культура (учитель – Бодарев К.Н.).

10 классы:

3 место общекомандное (юноши) - физическая культура (учитель – Бодарев К.Н.);

Гребенник Владислав Евгеньевич – 2 место – физическая культура (учитель – Бодарев К.Н.);

Сапожникова Александра Константиновна – 2 место – молдавский язык (официальный) и литература (учитель – Чебан А.В.);

Кожухрь Надежда Владимировна – 2 место – русский язык (учитель – Логина Л.А.);

Бежан Марина Михайловна – 3 место – русский язык (учитель –   );

9 классы:

3 место общекомандное (юноши) - физическая культура (учитель – Бодарев К.Н.);

4 классы:

Бодарева Милена Константиновна – 1 место – русский (родной) язык (учитель – Бодарева М.Н.);

Рошкован Олег Владимирович – 2 место – русская литература (учитель – Бодарева М.Н.);

Бодарева Милена Константиновна – 2 место – математика (учитель – Бодарева М.Н.);

Вакуленко Даниил Сергеевич – 2 место – русский (родной) язык (учитель – Бодарева М.Н.);

Бырка Елена Витальевна – 3 место – русская литература (учитель – Бодарева М.Н.);

Мунтян София Владимировна – 3 место – окружающий мир (учитель – Бодарева М.Н.);

Кирьякова Диана Ивановна – 3 место – русский (родной) язык (учитель – Бодарева М.Н.);

Попова Александра Олеговна – 3 место – молдавский (родной) язык (учитель – Чипак И.В.).

Районный тур экологического творческого конкурса «Новогодний венок»

1 место

  • Цуркан Егор  5-Б (Зайченко Л.В. учитель биологии и химии)

Районный тур

экологического конкурса

«Эти забавные животные»

1 место

  • Ерасов Дмитрий -6-Б,             (Сыроватко О.Д. кл. рук-ль )
  • Вердыш Дмитрий -6-Б,           (Сыроватко О.Д. кл. рук-ль )
  • Ласко Денис -6-Б,                      (Сыроватко О.Д. кл. рук-ль)
  • Кожухарь Анастасия -6-Б,      (Сыроватко О.Д. кл. рук-ль )

Районный тур
Республиканского конкурса юных чтецов и поэтов «Живое слово»

Номинация «Художественное чтение»         

1 место

  • Васильев Дан – 6-а (Попова Е.Н., учитель молд. языка и литературы)

2 место 

  • Врабие Никита -1-б (Врабие Т.Г., учитель начальных классов)

Районный тур Республиканский фестиваль детского и молодежного творчества «Юность, творчество, талант».

 

Номинация «Виды декоративно-прикладного творчества Приднестровья»

Победители – 1 место

  • Сыроватко Юлия - 1-б кл. (Врабие Т.Г., учитель начальных классов)
  • Дорма Никита - 4-б кл. (Бодарева М.Н., учитель начальных классов)
  • Краснуха Екатерина - 6-б кл. (Сыроватко О.Д., учитель английского яз.)
  • Цуркан Егор 5-б кл. (Круду С.В., учитель географии)
  • Босолаева Екатерина - 7Б класс (Бодарева О.Л., учитель ИЗО)
  • Гребенник Надежда – 2Б класс (Туртурика Л.В., учитель начальных классов)

1 место Творческий коллектив МОУ «СОРМШ №7» г.Дубоссары

Номинация Концертная программа «Приднестровские самоцветы»

(орг. дет. досуга – Коитору С. М., орг. дет. досуга – Юрко М. И., зам. дир. по ВР – Флоря О.В.

Районный тур Республиканский конкурс сочинений
«Защитники Родины в моей семье»

1 место

  • Ласко Денис -6-б (Виницкая Н.А., учитель истории и обществознания)

Районный тур Республиканского
конкурса «Я люблю родной край»

1 место

  • Бодарев Андрей -6 «б» (зам. дир. по УВР – Бодарев Р.Н.)

Районный конкурс

«Мэрцишор»

Победитель - 1 место:

  • Гребенник Надежда - 2-б кл. (Туртурика Л.В., учитель начальных классов);

2 место: 

  • Попова Александра - 4-а (Чипак И.В., учитель начальных классов)
  • Сыроватко Юлия -1-б (Врабие Т.Г., учитель начальных классов)

Районный тур
Республиканского конкурса
«Мы этой памяти верны»

 

2 место

  • Творческий коллектив МОУ «СОРМШ №7» г.Дубоссары

Номинация "Художественное слово"

Номинация "Хореографическая композиция"

Творческий коллектив МОУ «СОРМШ №7» г.Дубоссары

3 место

Номинация "Литературно-музыкальная композиция"

  • Творческий коллектив МОУ «СОРМШ №7» г.Дубоссары

(орг. дет. досуга – Коитору С. М., орг. дет. досуга – Юрко М. И.,  зам. дир. по ВР – Флоря О.В.)

Районный конкурс плакатов
«Будущее за молодыми»

2 место

Босолаева Екатерина – 8-б кл (Бодарева О.Л., учитель ИЗО)

Спортивные соревнования

 

1 место – Стрельба

  • Туртурика Денис – 8-б кл.

2 место – «Шашки»

  • Гологан Мария – 11 кл.
  • Будурлан Любовь – 8-б кл

(Супцерел Петр Семенович, учитель физической культуры)

Районный тур Республиканский конкурс
«Великие дела русского государственного и
военного деятеля
Григория Александровича Потёмкина»

Номинация «Сочинение»

1 место

  • Бодарев Андрей – 6-б (учитель истории  и обществознания – Виницкая Н.А.)
  • Брыжатый Никита – 6-б (учитель истории и обществознания – Брыжатая А.Н.)

Районный тур РСДТ 
«Старты надежды»

3 место

  • Сборная команды школы – 3-4 кл.

(Бодарев Константин Николаевич, учитель физической культуры)

Районный тур спортивного конкурса «Смелые и ловкие»

3 место

  • Сборная команды школы 5-6 классы

(Бодарев Константин Николаевич, учитель физической культуры, Супцерел Петр Семенович, учитель физической культуры)

Районная

спартакиада

школьников

по физической

культуре

Легкоатлетический кросс-1000 м

1 место

  • Кожухарь Олег – 11 кл.
  • Дамаскин Александр – 11 кл.
  • Баркарь Кирилл – 11 кл.
  • Гребенник Влад – 8-б кл.
  • Сытник Илья – 9-б кл.

(Бодарев Константин Николаевич – учитель физической культуры)

Баскетбол

3 место (девочки)

  • Галоган Мария – 11 кл.
  • Сидаченко Анна – 10-б кл.
  • Кожухарь Надя – 10-б кл.
  • Иззэт Амаль – 10-б кл.
  • Бежан Марина – 10-б кл.
  • Логин Наталья – 10-б кл.
  • Босолаева Катя – 8-б кл.
  • Будурлан Люба – 8-б кл.

(Бодарев Константин Николаевич, учитель физической культуры)

Настольный теннис

2 место

  • Вердеш Владислав 9 б кл.
  • Дамаскин Максим 8 б кл.

(Бодарев Константин Николаевич, учитель физической культуры)

Легкая атлетика (мальчики)

2 место

  • Кожухарь Олег – 11 кл.
  • Дамаскин Александр – 11 кл.
  • Гребенник Владислав – 10-б кл.
  • Будурлан Андрей – 9-б кл.
  • Карой Раду – 9-а кл.

(Бодарев Константин Николаевич – учитель физической культуры, Супцерел Петр Семенович – учитель физической культуры)

Открытие летнего спортивного сезона 2018

3 место – Легкоатлетическая эстафета 4х100 м, младшая группа, юноши

  • Кожухарь Олег – 11 кл.
  • Гребенник Влад – 10-б кл.
  • Логин Наталья – 10-б кл.
  • Сидаченко Анна – 10-б кл.

2 место – Легкоатлетическая эстафета 4х100 м

  • Карой Раду – 9-а кл.
  • Болдурат Стас – 8-б кл.
  • Босолаева Екатерина – 8-б кл.
  • Лукьяненко Диана – 6-б кл.

2 место – Отжимания на брусьях, старшая группа:

  • Будурлан Руслан – 9-б кл.

3 место

  •             Будурлан Андрей – 9-б кл.

1 место – Подтягивание на высокой перекладине

  • Будурлан Андрей – 9-б кл.

1 место – Гиревой спорт

  • Будурлан Руслан – 9-б кл.

2 место – Армрестлинг

  • Будурлан Андрей – 9-б кл.

(Бодарев Константин Николаевич – учитель физической культуры, Супцерел Петр Семенович – учитель физической культуры)

Районный тур Республиканского конкурса ЮПП

1 место – Метание гранаты

  • Синицина Алина – 9-б кл.
  • Болдурат Станислав – 8-б кл.
  • Авксентьев Владислав – 8-б кл.

2 место – Стрельба

  • Туртурика Денис – 8-б кл.
  • Босолаева Екатерина – 8-б кл.
  • Ганчар Вячеслав –10-а кл.

(учитель – Супцерел П.С.)

Районный тур Республиканского конкурса «Юный инспектор дорожного движения»

Номинация: Конкурс «Знание ПДД»

1 место – команда учащихся МОУ «СОРМШ №7» г. Дубоссары

  • Васильев Дан - 6 а
  • Руснак Дима - 7-б
  • Дамаскин Максим -8-б
  • Бодарев Андрей -6-б
  • Ерасов Дима -6-б

2 место - Номинация: «Юный стрелок»

  • Туртурика Денис- 8-б
  • Попова Екатерина -8-б
  • Васильев Дан -6-а

3 место – Номинация: «Фигурное вождение велосипедов «Безопасное колесо»

  • Брыжатый Никита -6-б
  • Дамаскин Максим -8-б

(учителя: Круду С.В., Супцерел П.С.)

 Районные спортивные соревнования «Спортивная смена»

1место

Сборная команды школы 7-8 классы

  • Болдурат Станислав – 8-б
  • Аверкиев Максим – 8-б
  • Авксентьев Владислав – 8-б
  • Замфиров Даниил – 8-б
  • Логин Вадим – 8-б
  • Босолаева Екатерина – 8-б
  • Лановая Анастасия – 8-б
  • Романенко Диана – 8-б
  • Ребеджа Марчела – 8-б
  • Бытич Дарья – 8-б
  • Немцану Кирилл – 7-б
  • Мошина Валерия – 7-б

(Бодарев Константин Николаевич, учитель физической культуры)

Закрытие спортивного сезона 2017-2018г.г.

1 место

  • Кожухарь Олег – 11-б
  • Дамаскин Александр – 11-б
  • Гребенник Владислав – 10-б
  • Осипов Вадим – 10-б
  • Сидаченко Анна – 10-б
  • Бежан Марина – 10-б
  • Логин Наталья – 10.б
  • Витюк Татьяна – 10-б
  • Кожухарь Надежда – 10-б
  • Григорчук Анастасия – 10-б
  • Будурлан Андрей – 9-б
  • Будурлан Руслан – 9-б
  • Сытник Илья – 9-б
  • Болдурат Станислав – 8-б
  • Авксентьев Владислав – 8-б
  • Босолаева Екатерина – 8-б
  • Лановая Анастасия – 8-б
  • Романенко Диана – 8-б
  • Лукияненко Диана – 6-б

(Бодарев Константин Николаевич, учитель физической культуры)

 

Категория: Текущие новости | Просмотров: 83 | Добавил: YULI4EK
     
          
МНЕ НРАВИТСЯ!
     
     
+2
     
     
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа
Погода
Календарь новостей
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

http://lunga.ucoz.org/index/poisk/0-13

Поиск по Сайту:
Статистика

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Business Key Top Sites
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
МОУ "СОРМШ № 7" город Дубоссары © 2015 год.
Администратор сайта: Юшин Юлий. Контактный телефон: +(373)77-88-43-51
Copyright MyCorp © 2018 Яндекс.Метрика